El “B1″ con pendientes

Hoy con encuentros del Torneo Preparación Damas “B1” y Aqui todo el resumen.


 
 

 

RESULTADOS de la JORNADA

 

Cancha: TALA RC ZONA “A”

TALA RC “B”

0

CARLOS PAZ RC

7

TALA RC “B”

1

CARLOS PAZ RC

0

 

 

Cancha: PREDIO “BIMBO” RIZZUTO

 

 

ZONA “B”

ATHLETIC “NEGRO”

0

ANTÁRTIDA ARGENTINA

6

ATHLETIC “NEGRO”

0

ANTÁRTIDA ARGENTINA

2

ATHLETIC “NEGRO”

3

ANTÁRTIDA ARGENTINA

0

INT

ATHLETIC “NEGRO”

2

ANTÁRTIDA ARGENTINA

1

ATHLETIC “NEGRO”

4

ANTÁRTIDA ARGENTINA

0

 

 

POSICIONES

 

1º División – Zona “A”

1º División – Zona “B”

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

Carlos Paz RC

12

5

4

0

1

20

6

14

La Salle HC “Blanco”

10

4

3

1

0

9

2

7

San Martin VM

9

4

3

0

1

10

4

6

Córdoba Rugby

9

4

3

0

1

17

5

12

Talleres

9

4

3

0

1

7

5

2

Athletic “Negro”

5

4

1

2

1

8

7

1

Tala RC “B”

3

4

1

0

3

2

10

-8

Alta Gracia RC

4

4

1

1

2

4

9

-5

La Tablada “Rojo”

0

4

0

0

4

1

15

-14

Antártida Argentina

0

5

0

0

5

1

16

-15

Intermedia – Zona “A”

Intermedia – Zona “B”

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

 

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

San Martin VM

12

4

4

0

0

14

2

12

Athletic “Negro”

10

4

3

1

0

11

4

7

La Tablada “Rojo”

8

4

2

2

0

4

2

2

La Salle HC “Blanco”

10

4

3

1

0

11

4

7

Carlos Paz RC

6

5

2

0

3

8

6

2

Córdoba Rugby

5

4

1

2

1

8

6

2

Talleres

3

4

1

0

3

3

5

-2

Antártida Argentina

4

5

1

1

3

6

14

-8

Tala RC “B”

1

4

0

1

3

2

11

-9

Alta Gracia RC

0

4

0

0

4

1

14

-13

5º División – Zona “A”

5º División – Zona “B”

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

 

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

San Martin VM

9

4

3

0

1

13

4

9

Córdoba Rugby

9

4

3

0

1

14

6

8

Carlos Paz RC

7

5

2

1

2

20

5

15

La Salle HC “Blanco”

8

4

2

2

0

10

5

5

Talleres

7

4

2

1

1

4

4

0

Athletic “Negro”

7

4

2

1

1

6

3

3

La Tablada “Rojo”

5

4

1

2

1

5

5

0

Antártida Argentina

4

5

1

1

3

6

15

-9

Tala RC “B”

3

4

1

0

3

2

12

-10

Alta Gracia RC

0

4

0

0

4

5

26

-21

 

 

6º División – Zona “A”

6º División – Zona “B”

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

 

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

San Martin VM

12

4

4

0

0

14

4

10

Córdoba Rugby

9

4

3

0

1

15

7

8

Carlos Paz RC

8

5

2

2

1

29

6

23

La Salle HC “Blanco”

9

4

3

0

1

11

5

6

La Tablada “Rojo”

7

4

2

1

1

9

5

4

Alta Gracia RC

4

4

1

1

2

5

25

-20

Talleres

7

4

2

1

1

8

6

2

Antártida Argentina

3

5

1

0

4

3

8

-5

Tala RC “B”

0

4

0

0

4

1

21

-20

Athletic “Negro”

1

4

0

1

3

1

9

-8

7º División – Zona “A”

7º División – Zona “B”

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

 

PTS

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

Dif

Talleres

12

4

4

0

0

35

2

33

Antártida Argentina

12

5

4

0

1

15

5

10

Carlos Paz RC

12

5

4

0

1

25

4

21

Córdoba Rugby

10

4

3

1

0

10

1

9

Tala RC “B”

4

4

1

1

2

4

10

-6

Alta Gracia RC

4

4

1

1

2

3

11

-8

La Tablada “Rojo”

3

4

1

0

3

2

14

-12

La Salle HC “Blanco”

3

4

1

0

3

4

13

-9

San Martin VM

1

4

0

1

3

3

21

-18

Athletic “Negro”

0

4

0

0

4

2

22

-20